Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 июля 2019 года В Канском районе полицейские и общественники организовали спортивный праздник для воспитанников детского дома

В Канском районе полицейские и общественники организовали для воспитанников подшефного детского дома, отдыхающих в оздоровительном лагере «Гагаринец», спортивный праздник «Спорт дисциплинирует».

Мероприятие прошло в рамках сразу двух акций «Каникулы с общественным советом» и «Безопасное лето».

Встреча стартовала с состязаний по стрельбе из пневматической винтовки, где будущие защитники Отечества не уступили стражам порядка. После чего всю свою выносливость, сноровку, умение работать в команде дети и гости смогли проявить на футбольном поле в товарищеском матче.

По итогам соревнований сотрудники полиции и общественные деятели отметили юных спортсменов, которые как настоящие профессионалы показали мастерство владения мячом, лучшие навыки стрельбы и тактические приемы. Всем победителям были вручены именные кубки и медали.

Далее все участника праздника объединились на летней террасе, где в ходе дружеской беседы обменялись эмоциями о встрече, пообщались на темы личной безопасности, в том числе при работе в сети Интернет. Сотрудники ОВД напомнили ребятам возможности в любую минуту обращаться за необходимой правовой помощью к инспекторам по делам несовершеннолетних.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 15:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости