Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 июля 2019 года Игорь Зубов в Белгородской области принял участие в открытии обновленного стадиона региональной организации Общества «Динамо»

Статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов в рамках рабочей поездки в Белгородскую область принял участие в церемонии открытия обновленного стадиона региональной организации Общества «Динамо».

На мероприятии также присутствовали начальник областного управления МВД генерал-майор полиции Василий Умнов, секретарь Совета безопасности области Олег Мантулин, врио председателя Белгородского Общества «Динамо» Азар Марданов, руководители правоохранительных ведомств, Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Белгородское Общество «Динамо» объединяет в своих рядах 14 коллективов физической культуры, представляющих правоохранительные органы. Региональной организацией активно культивируются виды спорта, имеющие прикладную направленность: самбо, дзюдо, рукопашный бой и служебное многоборье. Теперь в спортивном комплексе появилось мини-футбольное поле с искусственным покрытием. Заниматься на этой площадке можно будет круглый год. В будущем планируется задействовать ее в проведении различного уровня соревнований.

«Многолетняя история «Динамо» позволяет говорить о том, что это ведущее российское спортивное общество. Уверен, что еще долгие годы оно будет сохранять свои лидерские позиции. Открытие нового стадиона – еще один шаг на пути развития спорта. С каждым годом мини-футбол становится все более популярным. Это красивый и интересный вид спорта. Он входит в программу Всемирных игр полицейских и пожарных, где Общество «Динамо» может быть достойно представлено белгородскими спортсменами», - отметил Игорь Зубов.

Также статс-секретарь - заместитель Министра посетил ОМВД России по Ракитянскому району, где ознакомился с условиями работы полицейских и технической оснащенностью подразделений, проверил насколько грамотно и оперативно реагируют на обращения граждан сотрудники дежурной части.

Представители официальной делегации вместе с сотрудниками отдела почтили память погибшего при исполнении служебных обязанностей прапорщика милиции Николая Грищенко, возложив цветы к установленной у входа в здание ОМВД мемориальной доске. В завершении поездки в селе Дмитриевка Ракитянского района состоялась встреча с представителями казачества и духовенства.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 12:59 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости