Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 июля 2019 года «Безопасность начинается с пеленок!» - под таким девизом сотрудники пропаганды БДД ОГИБДД Правобережного района провели профилактические мероприятия в медучереждениях Беслана

«Безопасность начинается с пеленок!» - под таким девизом сотрудники пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району провели профилактические мероприятия в детском отделении, в поликлинике и в женской консультации ПЦ РКБ г.Беслана.

Сотрудники Госавтоиспекции наведались в медучреждение, преследуя главную цель – донести до взрослых, будущих мам, женщин воспитывающих большое потомство, что безопасность детей должна закладываться с первых дней жизни.

Появившись на свет, малыш беззащитен, он полностью зависит от родителей, поэтому первостепенная задача мам и пап создать для крохи максимально безопасные условия. Многие, к сожалению, уже с роддома допускают грубейшие ошибки, игнорируя автолюльки и осуществляя перевозку грудничков на руках. Тем самым взрослые подвергают жизнь младенца серьезной опасности, поскольку во время даже небольшого столкновения матери не удастся уберечь ребенка от травм.

Во время визита в Правобережную больницу сотрудники ОГИБДД пообщались с населением, делая акцент на представительницах прекрасного пола, рассказали, как во время поездки обезопасить юных пассажиров в салоне транспортного средства. Женщины с интересом слушали информацию, отмечая значимость данного вопроса.

В конце беседы были вручены памятки, разъясняющие основные требования ПДД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 15:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости