Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 июля 2019 года В Мошковском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло из-за внезапного выхода на дорогу дикого животного

Сегодня в 00:06 на 66 км трассы Р-255 в Мошковском районе произошла авария. Предварительно установлено, что житель Новосибирска 1992 года рождения, управляя автомобилем «Toyota Camry», двигался в направлении города Томска, когда заметил, что внезапно на дорогу выбежал лось. Водитель предпринял попытку избежать наезда, однако безуспешно. В результате ДТП пострадал ребенок 2006 года рождения, у него диагностировали травму головы. Водитель и его жена, а также еще один ребенок 2016 года рождения травм не получили. Животное погибло.

По факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все причины и обстоятельства происшествия.

Сотрудники полиции предупреждают водителей об опасности при движении по загородным трассам - случаи выхода диких животных на дорогу нередки. Избежать серьёзных последствий в этой ситуации поможет выбор безопасной скорости, исправность световых приборов, использование ремней безопасности водителями и пассажирами, а также внимательность при управлении транспортом.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:21 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости