Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 июля 2019 года Госавтоинспекция Владивостока предлагает автомобилистам быть внимательными в сложных погодных условиях

Согласно прогнозу метеорологов, днем 22 июля во Владивостоке ожидается дождь и сильный ветер. Это может существенно осложнить дорожную обстановку.

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку сообщений об автоавариях к настоящему времени не поступало. Сотрудники ГИБДД несут службу в штатном режиме.

Аварийноопасная ситуация наблюдается на трассе Седанка – Патрокл – остров Русский в связи с плохой видимостью. Подтоплений на дорогах нет. Небольшие скопления воды отмечены в районе Седанки, на Маковского, а также на улице Калинина.

Участки автодорог, подверженные подтоплениям, контролируются инспекторами ДПС. В настоящее время ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации.

Руководство ОГИБДД Владивостока обращается к автомобилистам с рекомендацией проявлять повышенное внимание на автодороге, соблюдать правила дорожного движения и меры личной безопасности.

Сотрудники полиции также обращаются к пешеходам с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах, не переходить проезжую часть в неустановленных местах, следовать предписаниям дорожных знаков и разметки.

Несмотря на интенсивные осадки, обстановка на дорогах остается стабильной.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 09:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости