Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 июля 2019 года Кражу дизельного топлива раскрыли полицейские в Варнавино

Злоумышленник проник в хозяйственную постройку, используемую как склад, выставив часть оконной рамы, откуда похитил 120 литров дизельного топлива. Ведется следствие.

С сообщением о совершении в отношении него противоправного деяния в дежурную часть отдела полиции (дислокация п. Варнавино) МО МВД России «Краснобаковский» обратился местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что 3 мая текущего года неизвестный проник на его склад, расположенный по адресу ул. Лесничество п. Красный Луч Варнавинского района и похитил 120 литров дизельного топлива, причинив своими действиями материальный ущерб на сумму 5400 рублей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» частью 2 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативной работы сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили, что к совершению данного противоправного деяния причастен 20-летний молодой человек. В настоящее время в отношении него избрана мера процессуального принуждения в виде обязательстве о явке.

Ведётся следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 08:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости