Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 июля 2019 года Сотрудники ДПС полка ДПС ГИБДД У МВД России по г. Самаре оказали своевременную помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации на трассе

старший лейтенант полиции Рамазанов Азамат

Со словами благодарности к сотрудникам Госавтоинспекции Самарской области,

посредством подачи электронного обращения на имя генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова

, обратился житель московской области.

При уточнении обстоятельств, выяснилось 04 июля 2019 примерно в 20.00 экипаж ДПС в составе старшего инспектора ДПС 3 роты 1 батальона полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре старшего лейтенанта полиции Рамазанова Азамата и инспектора ДПС 3 роты 1 батальона полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре лейтенанта полиции Колоколова Сергея следовал к месту несения службы в п. Прибрежный Самарской области. На обочине трассы они заметили автомобиль иностранного производства с включенной аварийной сигнализацией. Старший лейтенант полиции Азамат Рамазанов остановившись, уточнил, нужна ли помощь. Оказалось, что повреждено заднее колесо, а из-за неполадок в телефоне нет возможности вызвать помощь и уточнить маршрут следования. В автомобиле с водителем находились супруга и маленький ребенок.

Сотрудники полиции устранили неполадки, связанные с колесом, установив временное, и помогли добраться жителям московской области до ближайшего шиномонтажа, сориентировали по дальнейшему маршруту следования в нужном направлении.

Из письма заявителя: "Прошу отметить грамотную и ответственную работу госавтоинспекторов, проявивших к нам заботу и доброжелательность. Отношение к водителям Ваших подчиненных, Александр Иванович, дает уверенность в помощи при необходимости. Спасибо за таких сотрудников!"

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей России о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости