Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 июля 2019 года В Березовском сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием автобуса.

Сегодня, в 19.42 в дежурную часть ОГИБДД г.Березовский поступила информация о том, что в 19.40 на Березовском тракте, 1а, произошло дорожно -транспортное происшествие с участием междугороднего автобуса, следовавшего по маршруту № 150 "Березовский-Екатеринбург". Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции было установлено, что водитель автомобиля "Хендай Солярис", мужчина, 2000 года рождения, при движении по Березовскому тракту со стороны Екатеринбурга в направлении г.Березовский не справился с управлением, не обеспечил безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, допустил столкновение с автобусом "Мерседес -Бенц", под управлением мужчины, 1992 года рождения, в котором в момент ДТП находилось 12 пассажиров. После столкновения произошло возгорание автомобиля "Хендай Солярис". В результате ДТП пострадали 4 пассажира автобуса "Мерседес -Бенц" и водитель "Хендай Солярис"ы. У водителя медики диагностировали открытую черепно- мозговую травму, перелом основания черепа, открытый перелом челюсти, у пассажиров автобуса: закрытую черепно - мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы, все доставлены в ЦГБ г.Березовский.

Сотрудниками Госавтоинспекции в настоящее время проводится работа по установлению всех обстоятельств причин и последствий данного происшествия.

ГИБДД обращает внимание всех участников дорожного движения на неукоснительное соблюдение ПДД РФ. Во избежание дорожно-транспортных происшествий и аварийных ситуаций просим водителей быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, не совершать опасных маневров. Если вы стали свидетелем нарушений ПДД водителем автобуса, либо видите, что водитель находится в утомленном или неадекватном состоянии, просим сообщать о данных фактах в дежурную часть УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области по тел.(343) 269-77-00, либо по телефону 02 для дальнейшего реагирования.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 11:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости