Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 июля 2019 года В Тюмени сотрудники патрульно-постовой службы раскрыли грабеж по горячим следам

В минувшее воскресенье в дежурную часть отдела полиции № 4 города Тюмени поступил звонок. Женщина сообщила, что ее ограбила женщина. На место направили следственно-оперативную группу. Сотрудники полиции провели все необходимые технические мероприятия, составили ориентировку, опросили свидетелей, наметили возможные пути отхода злоумышленницы.

В результате незамедлительно обследованной территории, сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемую по горячим следам. Ей оказалась нигде нетрудоустроенная 25-тилетняя местная жительница. Как оказалось, около семи часов вечера злоумышленница в состоянии алкогольного опьянения находилась на улице Харьковской. Там она приметила одиноко идущую женщину, на шее которой висела золотая цепочка и подвеска. Не теряя времени, фигурантка подбежала к прохожей, нанесла рукой удар по лицу и одновременно сорвала с шеи цепочку и подвеску. После этого она скрылась в ближайшем дворе, однако вскоре была задержана сотрудниками полиции. Похищенные ювелирные изделия возвращены законной владелице.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Если Вы стали жертвой или свидетелем преступления, то незамедлительно сообщите об этом в полицию. Быстрота обращения в полицию зачастую способствует задержанию подозреваемых по горячим следам. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 11:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости