Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 июля 2019 года О состоянии аварийности за 21 июля 2019 года

Жирновский район

По предварительной информации, 20 июля в 23-55 час. 60-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Aуди 100», двигаясь по проселочной дороге в 7км. от р.п.Линево, совершил наезд на 38-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных ран скончалась в больнице.

Городищенский район

По предварительной информации, в 00-50 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21110», двигаясь по автодороге «Волгоград - К. Шахтинский» в сторону г. Волгограда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил боковое столкновение с автомобилем «ВАЗ-219220» под управлением 30-летнего водителя, после чего съехал в кювет. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21110» госпитализирован.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 02-00 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ Патриот», двигаясь по автодороге «Жирновск–Вешенская», не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП 56-летний пассажир от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи, водитель и 45-летний пассажир госпитализированы.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 05-00 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская» в сторону г. Михайловки, не справился с управлением, выехал на правую обочину с последующим наездом на металлический отбойник. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

Кировский район

По предварительной информации, в 08-05 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Газель-3705С», двигаясь по ул. Вельботной со стороны ул. Красногорской в сторону ул. Пожарского, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент» под управлением 43-летнего водителя, который следовал в сторону Советского района. В результате ДТП несовершеннолетние пассажирки иномарки 9 и 4-лет доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 09-45 час. 49-летний водитель, управляя автобусом, при начале движения по ул. 40 лет ВЛКСМ, совершил наезд на 87-летнюю женщину, которая стояла на бордюрном камне. В результате ДТП женщина скончалась в больнице.

Дубовский район

По предварительной информации, в 11-20 час. 80-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21063», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Скания» под управлением 60-летнего водителя, который следовал по главной автодороге. В результате ДТП водителю легкового автомобиля на месте оказана помощь, от госпитализации отказался.

город Волжский

По предварительной информации, в 16-00 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. 87 Гвардейской в сторону ул. В. В. Флотилии, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Киа Соренто», под управлением 43-летней женщины-водителя. В результате ДТП водителю иномарки на месте была оказана медицинская помощь.

Киквидзенский район

По предварительной информации, в 15-35 час. 46-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь по автодороге «Самойловка – Шумилинская» со стороны ст. Шумилинской, при обгоне не справилась с управлением и совершила боковое столкновение с автомашиной «Рено Логан», под управлением 65-летнего водителя, который следовал в попутном направлении. От удара автомашина «Тойота Королла» совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП женщина-водитель от полученных травм скончалась в больнице.

Дубовский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 27-летний житель Р. Ингушетия, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону г. Волгограда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес», под управлением 51-летнего жителя г. Омск. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости