Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 июля 2019 года История с двумя пропавшими девочками из Заречного закончилась благополучно

22 июля сотрудникам уголовного розыска ОП № 29 МО МВД России «Заречный» во взаимодействии с УМВД России по г. Каменск-Уральскому удалось установить место нахождения несовершеннолетних девочек. В этот день по системе 112 поступил звонок от водителя такси, который сообщил, что подвозил двух несовершеннолетних девочек из г. Каменск-Уральского до г. Кургана, а затем с помощью мобильного приложения помог им найти автомобиль и они отправились в один из поселков Курганской области. По описанию водителя такси внешности двух девочек совпадали с приметами разыскиваемых. Оперативники вычислили номер телефона мужчины, который довез их до поселка, и установили адрес их пребывания.

Здесь проживает знакомый Алены, молодой человек, 2002 года рождения. Как впоследствии было установлено, они познакомились в социальной сети, и Алена решила поехать в гости к своему виртуальному другу, не сообщив об этом родителям.

В настоящее время сотрудники полиции доставляют несовершеннолетних к родителям, противоправных действий в отношении них не совершено.

МО МВД России «Заречный»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 12:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости