Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 июля 2019 года В Тулуне полицейские разыскивают мотоциклиста, совершившего наезд на девочку

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Тулунский» устанавливают личность водителя мотоцикла, совершившего на пешеходном переходе наезд на 16 –летнюю девочку и скрывшегося с места аварии.

Дорожный инцидент произошел 21 июля 2019 года в 19:30. Как установили полицейские, водитель совершил наезд на несовершеннолетнюю, когда она с подругой переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по улице Гидролизная города Тулуна. Потерпевшая смогла описать мотоциклиста, поскольку во время ДТП он упал и обронил мотоциклетный шлем. С места происшествия водитель скрылся, в медучреждение пострадавшую доставили очевидцы.

В настоящий момент полицейские проводят разыскные мероприятия, направленные на его задержание. Его приметы: на вид 30-35 лет, светлые волосы, глаза голубые. Мотоцикл зеленого цвета, шлем водителя белого цвета

Сотрудники полиции устанавливают свидетелей и очевидцев дородно-транспортного происшествия, в том числе тех, кто оказал помощь девочке на месте аварии. Всем, кому известно что-либо о происшествии, просьба сообщить в МО МВД России «Тулунский» по телефону 02 или 8(39530) 47-2-22.

По информации МО МВД России «Тулунский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости