Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 июля 2019 года В Брянске полицией расследуется хищение 484 000 рублей при проведении ремонтных работ

Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД провели серию обысков в помещениях организации, а также по местам проживания подозреваемых.

По факту хищения крупной денежной суммы при осуществлении ремонтных работ Следственным управлением УМВД России по городу Брянску было возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Как установлено в ходе расследования, одной из региональных организаций были предоставлены заведомо недостоверные сведения об объеме выполненных работ по капитальному ремонту крыш двух жилых домов, расположенных на территории Дятьковского района. По версии следствия, ряд сотрудников фирмы похитили часть выделенной по контракту суммы в размере 484 000 рублей.

Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Брянской области провели серию обысков в помещениях организации, а также по местам проживания подозреваемых. Изъятые бумажные и электронные носители информации были приобщены к материалам уголовного дела. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 10:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости