Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 июля 2019 года В подмосковном Дмитрове общественники проверили работу Отдела по вопросам миграции в рамках акции «Госуслуги без очереди»

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД России по Дмитровскому городскому округу Игорь Тимашков и его заместитель Виктор Колосов проверили Дмитровский Отдел по вопросам миграции.

Цель мероприятия - проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг и ознакомление с основными направлениями работы Отдела. В рамках проверки сотрудники Отдела по вопросам миграции рассказали о своей работе и специфике предоставляемых услуг. Стражи правопорядка сообщили комиссии о том, что специалисты миграционного Отдела всегда готовы помочь гражданам зарегистрироваться на Едином портале и оформить заявление на получение услуг, что значительно ускорит процедуру получения необходимых документов. Особое внимание общественники обратили на наличие пандуса и кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями, также на доступность помещений для приема граждан. Представители общественности проверили информационные стенды с размещенными на них актуальными сведениями, в том числе, правовой и другой необходимой направленности.

По итогам проверки члены Общественного совета дали положительную оценку работе подразделения, а также отметили высокий уровень профессионализма, вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 11:57 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости