Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 июля 2019 года Торжокские полицейские и общественники посетили детский оздоровительный лагерь «Компьютерия»

Инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» совместно с представителями Общественного Совета провели профилактическое мероприятие в оздоровительном лагере «Компьютерия». Посещение организовано в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и обеспечения безопасности в период летних каникул.

Член Общественного Совета при МО МВД России «Торжокский» рассказал воспитанникам лагеря о службе в органах внутренних дел. Ребята узнали, что служба в полиции – это не простая работа, а готовность в любой момент прийти на помощь людям и ежедневный труд, направленный на поддержание правопорядка в родном городе.

Инспектор ПДН провела с ребятами профилактическую беседу о мерах безопасности в период каникул и недопустимости противоправного поведения, разъяснила детям и подросткам правила безопасности при пользовании сетью Интернет и общении с незнакомыми людьми.

Присутствовавший на встрече кинолог рассказал школьникам о том, как готовят служебных собак и о правилах воспитания животных в питомнике. Особый интерес у детей вызвала немецкая овчарка по кличке Альф, которая продемонстрировала ребятам исполнение команд общего курса дрессировки.

Дети с интересом слушали полицейских, задавали много вопросов и получили яркие впечатления от встречи.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости