Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 июля 2019 года В Пучеже полицейские проводят проверку по факту семейного конфликта, закончившегося госпитализацией одного из супругов

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Пучежский» поступило сообщение от врача центральной районной больницы о том, что из села Мыт в хирургическое отделение доставлена 53-летняя женщина. Медики диагностировали у пострадавшей проникающее ранение в область шеи.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведенных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления причастен 56-летний муж потерпевшей. Выяснилось, что во время распития спиртных напитков между супругами внезапно произошла ссора, во время которой мужчина схватил кухонный нож и нанес удар в шею заявительнице.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Решается вопрос о принятии процессуального решения. Фигурант ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости