Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 июля 2019 года В Ряжском районе полицейские уберегли мужчину от преждевременной смерти

В селе Петрово Ряжского района сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» полиции разрешили семейный конфликт на почве ревности, который грозил закончится тяжкими последствиями.

Реагируя на сообщение 41-летнего мужчины, наряд полиции выехал в село Петрово. Как выяснилось, между заявителем и его 30-летней гражданской женой произошел конфликт. Во время совместного распития спиртных напитков на кухне женщина вспомнила о якобы случившейся недавно измене сожителя. Мужчина пытался оправдаться, но злоумышленница взяла со стола кухонный нож и с целью запугать супруга поднесла лезвие к его шее, высказав при этом намерение убийства. Потерпевший, улучив момент, выбежал на улицу и позвонил в полицию.

Участковый уполномоченный полиции провел с женщиной профилактическую беседу и разъяснил ей ответственность за подобного рода поведение. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», санкции которой предусматривают до 2 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости