Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 июля 2019 года В Гороховецком районе прошел Единый день профилактики

В прошедшую пятницу на территории Гороховецкого района состоялся Единый день профилактики. Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета и представителями народной дружины по обеспечению безопасности дорожного движения провели комплекс мероприятий по предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений. Особое внимание было уделено профилактическим мероприятиям среди пожилых граждан.

Участковые уполномоченные ОУУПиДН Отд МВД России по Гороховецкому району совместно с общественниками проводили беседы с гражданами, напоминая о том, что стоит с осторожностью относиться к предложениям от незнакомцев о покупке каких-либо товаров или оказании услуг. После бесед местным жителям вручали листовки с информацией о самых популярных способах мошенничества и защиты от них.

Во взаимодействии с дружинниками и общественниками Госавтоинспекторы и инспектор по делам несовершеннолетних Отд МВД России по Гороховецкому району посетили оздоровительные лагеря, организованные на базе одной из школ города и местного культурно-досугового центра.

В ходе бесед школьникам напомнили о важности соблюдения ПДД и об ответственности, предусмотренной для несовершеннолетних в случае совершения тех или иных правонарушений. Ребята, в свою очередь, пригласили гостей на импровизированную выставку рисунков, на которых ребята отразили своё понимание здорового образа жизни.

В рамках Единого дня профилактики полицейские и общественники также посетили граждан, состоящих на профилактических учетах.

Мероприятия в подобном формате будут продолжены в будущем.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости