Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 июля 2019 года Полиция Майкопского района устанавливает лиц, причастных к хищению 400 тысяч рублей

В период с 19 по 21 июля полицейскими Адыгеи зарегистрировано 11 фактов тайного хищения чужого имущества. Более половины преступлений данной категории произошли в Тахтамукайском районе.

Две кражи, совершенные в Майкопском районе, остались не раскрыты. В первом случае неизвестные путем отжатия створки окна проникли в домовладение 50-летней местной жительницы. Добычей злоумышленников стали ювелирные изделия и деньги в сумме 400 тысяч рублей. Во втором – украли 2 дорогостоящих велосипеда со двора частного дома.

В республиканском центре оперативниками управления уголовного розыска МВД по Адыгее задержана 35-летняя майкопчанка. Установлено, что женщина похитили кредитную карту 57-летнего мужчины, с которой сняла несколько тысяч рублей.

Также в Майкопе разыскивают злоумышленника, укравшего с использованием банкомата более 7 тысяч рублей, принадлежащих 51-летнему местному жителю. Добычей воров стал и мобильный телефон 56-летней женщины, пропажу которого она обнаружила в одном из магазинов республиканского центра.

4 имущественных преступления удалось раскрыть полицейским Тахтамукайского района. В их числе хищение золотых украшений из дома 53-летней жительницы одного из дачных товариществ. По подозрению в совершении данной кражи задержана 27-летняя жительница Краснодарского края.

Кроме этого, в дежурную часть с заявлением обратилась 40-летняя жительница Энема. Женщина находилась в больнице, когда обнаружила пропажу мобильника из сумки. В считанные часы по подозрению в совершении данного преступления был задержан 47-летний мужчина. Похищенное изъято и возвращено владелице.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости