Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 июля 2019 года Член Общественного Совета при УМВД Т.В. Крайкина посетила сотрудников ярославской полиции, находящихся в служебной командировке

19 июля 2019 года член Общественного Совета при УМВД России по Ярославской области, председатель Ярославской городской общественной организации женщин Татьяна Васильевна Крайкина посетила сотрудников ярославской полиции, находящихся в служебной командировке, в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Северо-Кавказском регионе.

В рамках визита Татьяна Васильевна посетила мемориальные комплексы в Каспийске и Махачкале, посвященные Героям России, сотрудникам Ярославского ОМОНа, погибшим в 1999 году при освобождении от боевиков сел Карамахи и Чабанмахи. Мемориалы в память о прапорщиках - Игоре Серове, Сергее Сниткине и Александре Селезневе были открыты в 2017 году.

В церемонии возложения приняли участие представители правоохранительных органов и дагестанской общественности. Собравшиеся вспомнили подвиг ярославских бойцов.

Татьяна Васильевна Крайкина отметила: «В Ярославле чтят наших ребят, помнят о них. И это справедливо, что героев память о героях живет и сохраняется дружеским дагестанским народом. То, что сделано вами, - нельзя выразить словами!». Татьяна Васильевна возложила цветы к памятникам ОМОНовцев в Каспийске и Махачкале.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости