Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 июля 2019 года Сотрудники МВД по Чувашской Республике провели профилактическую акцию в детском оздоровительном лагере «Звездный»

В акции «Каникулы с Общественным советом» приняли участие председатель Общественного совета при Министерстве Валерий Андреев и воспитанники Детской полицейской академии, курируемой МВД республики.

Ректор Чебоксарского кооперативного института профессор Валерий Андреев поделился с ребятами своими впечатлениями от отдыха в «Звездном» во время учебы в школе и рассказал о целях и задачах Общественного совета при МВД по Чувашии.

Воспитанники детской полицейской академии – члены ВВПОД «Юнармия», которые каждые выходные тренируются на базе отряда «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД, а сейчас проходят военно-полевые сборы в Заволжье, показали сверстникам динамичное шоу с элементами рукопашного боя и владения оружием. Сотрудник УКОН майор полиции Ольга Якунина рассказала о навыках, которые можно получить в стенах детской полицейской академии и условиях поступления в нее. Эта информация заинтересовала многих отдыхающих в ДОЛ «Звездный», особенно старшеклассников: занятия в академии проводятся для школьников 8-10 классов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 15:32 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости