Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 июля 2019 года Горожанин, угрожавший убийством сожительнице, стал фигурантом уголовного дела

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску поступило сообщение от 32-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что её 36-летний гражданский супруг, нанес ей побои и угрожал убийством.

Предварительно установлено, что женщина поехала на свадьбу к своим знакомым, где задержалась до позднего вечера. Приехавший чтобы забрать свою подругу мужчина устроил скандал возле кафе. Причиной конфликта послужили подозрения мужчины в неверности своей подруги. Выяснение отношений горожане продолжили в автомобиле по дороге домой, где мужчина несколько раз ударил сожительницу. Приехав домой, подозреваемый продолжил кричать и ругаться. В ходе затянувшейся ссоры мужчина схватил лежащие на кухне швейные ножницы, прижал женщину к стене и стал угрожать убийством. С большим трудом горожанке удалось успокоить сожителя, после чего он лёг спать. Проснувшись утром женщина решила не оставлять этот случай без внимания и написала заявление в полицию. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Свой поступок он объяснил, нахлынувшим чувством ревности.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Расследование продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 09:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости