Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 июля 2019 года В Нефтеюганске местному жителю вручили медаль УМВД России по ХМАО - Югре «За содействие в обеспечении правопорядка»

В присутствии личного состава начальник ОМВД России по г. Нефтеюганску подполковник полиции Дмитрий Шестаков вручил жителю Нефтеюганска Илье Бетехтину медаль УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре «За содействие в обеспечении правопорядка». Дмитрий Борисович поблагодарил нефтеюганца за проявленные бдительность, внимание и активную гражданскую позицию.

Так, в конце апреля 2019 года Илья Бетехтин, проходя мимо офиса микрофинансовой организации в Нефтеюганске, услышал, как из помещения доносятся крики о помощи и тут же увидел выбегающего оттуда мужчину с пачкой банкнот в руках. Илья Владимирович не растерялся и задержал подозрительного гражданина, после чего передал его прибывшим на место правоохранителям.

Задержанный нефтеюганцем 23-летний местный житель совершил хищение денежных средств из кассы организации, применив насилие в отношении сотрудницы. Общая сумма похищенного составила порядка 18 тысяч рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости