Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 июля 2019 года О состоянии аварийности за 22 июля 2019 года

Светлоярский район

По предварительной информации, в 07-20 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск» со стороны г. Сальска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Сантафе» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено» госпитализирован, 42-летней пассажирке автомобиля «Хендэ» на месте была оказана медицинская помощь.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 19-25 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по ул. Некрасова, на перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Сантафе» под управлением 31-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» обратилась в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 35-летняя жительница Краснодарского края, управляя автомашиной «Хендэ Соната», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону г. Камышина, при обгоне не убедилась в безопасности своего маневра и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 7-летняя пассажирка машины доставлена в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по ул. Джамбулы Джабаева со стороны ул. Шумского в сторону ул. Василевского, совершил наезд на двоих 11-летних мальчиков-пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате пешеходы доставлены в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 57-летний житель Новосибирской области, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по автодороге «Саратов – Волгоград» в сторону г. Саратова, при повороте совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Лада Веста» под управлением 34-летнего жителя Пермского края, который выехал на полосу встречного движения. От удара автомашина «Лада Веста» совершила наезд на стоящий автомобиль «Рено Дастер» и 45-летнюю женщину, которая находилась рядом с принадлежащим ей автомобилем «Рено». В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 09:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости