Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 июля 2019 года Полицейские задержали 32-летнюю жительницу г.Ижевска, подозреваемую в мошенничестве при покупке в магазине

Следственно-оперативной группой отдела полиции №2 УМВД России по г.Ижевску по подозрению в мошенничестве задержана 32-летняя местная жительница, сиделка одного из пансионатов.

Установлено, что подозреваемая распивала спиртные напитки в компании двух подруг. После того как спиртное закончилось, злоумышленница пошла в магазин, где умышленно расплатилась за покупку билетом «Банка приколов 5 000 рублей». Получив сдачу, женщина вышла из магазина. Через несколько минут работники торговой точки рассмотрели купюру и обратились в полицию.

Полицейские задержали подозреваемую по «горячим следам». Отделом дознания отдела полиции №2 УМВД России по г.Ижевску возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За совершенное преступление законодательством РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы нас срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 10:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости