Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 июля 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 22 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили ранения. Аварии произошли в городе Кирсанове, а также на территории Моршанского района. По видам происшествий зарегистрировано одностолкновение транспортных средств и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 8 ДТП. Задержано 9 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 16 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 33 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 11 участникам дорожного движения.

22 июля 7 часов 55 минут на регулируемом перекрестке улиц Советская и Коммунистическая города Кирсанова водитель автомобиля «Ford Focus», мужчина 1971 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением женщины 1968 года рождения. После столкновения автомобиль «ВАЗ-21140» отбросило на световую опору городского электроосвещения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21140» получила ранения и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ».

22 июля в 22 часа 25 минут на Центральной усадьбе около дом №9 села Новотомниково Моршанского района водитель мотоцикла «Motolend Forester», восемнадцатилетний парень, не справился с управлением и допустил съезд на обочину с последующим наездом на въездную арку усадьбы. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия, пассажирка мотоцикла, восемнадцатилетняя девушка, получила телесные повреждения и была доставлена в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 09:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости