Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 июля 2019 года Полицейскими раскрыта кража денежных средств из кассы фитнес-клуба

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Мурманску обратился руководитель фитнес-клуба, расположенного в Октябрьском районе областного центра, с заявлением о хищении денежных средств из кассы спортивного заведения.

После осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были изъяты записи с камер виденаблюдения. Полицейские установили, что к хищению денежных средств причастна 38-летняя женщина, которая трудилась в спортивном заведении уборщицей.

Сотрудниками уголовного розыска подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции. Злоумышленница призналась, что ранее работала в торговой сфере и обладает навыками открытия кассового аппарата без ключей. На момент задержания злоумышленница уже успела распорядиться похищенными деньгами.

В настоящее время дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску по факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК России (кража). Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 09:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости