Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июля 2019 года Представители общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области на очередном заседании обсудили вопросы проведения профилактических акций

В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось очередное заседание Общественного совета при региональном полицейском главке, проведенное под председательством Владимира Майорова.

В ходе встречи ее участники особое внимание обратили проведению профилактических мероприятий в Челябинске и области. Так, представителями Совета в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» принято решение посетить подразделения органов внутренних дел и осуществить мониторинг их деятельности, отдельно остановившись на качестве предоставления государственных услуг.

В продолжение мероприятия состоялось обсуждение вопроса проведения на территории детских оздоровительных лагерей профилактических лекций о соблюдении правил безопасности в период купального сезона, ПДД, о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, а также преступлениях, совершаемых в сети Интернет.

Кроме того, общественники из числа представителей религиозных конфессий в период нового учебного года проведут в образовательных учреждениях беседы, направленные на недопущение деструктивного и асоциального поведения.

Итоги проведения запланированных мероприятий Общественный совет при ГУ МВД области подведет в октябре текущего года.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 10:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости