Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 июля 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 июля на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- наезд на препятствие – 1;

- опрокидывание-3.

Корочанский район

По предварительным данным, около 05 часов 15 минут на 16 км автодороги «Белгород - Новый Оскол - Советское» 26-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Белгорода, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд на разделительную полосу с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 26-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 09 часов 30 минут 29-летний водитель, управляя автомобилем «Дацун», двигаясь по ул. Ватутина, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался.

г. Белгород

По предварительным данным, около 14 часов 30 минут 73-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Губкина в направлении ул. Щорса при развороте не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «Мицубиси» под управлением 20-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «Мицубиси» с телесными повреждениями была доставлена в лечебное учреждение.

Вейделевский район

По предварительным данным, около 13 часов 45 минут на 109 км автодороги «Н. Оскол – Валуйки – Ровеньки» 44-летний водитель, управляя автомобилем «ЗИЛ-130» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в направлении п. Ровеньки со стороны п. Вейделевка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 32-летний пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Борисовский район

По предварительным данным, около 13 часов 10 минут на 54 км автодороги «Белгород - Грайворон - Казинка» 33-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости