Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 июля 2019 года Состояние городской улично-дорожной сети находится на постоянном контроле сотрудников полиции

В результате проведенного обследования, владельцам дорог вручено 22 обязательных для исполнения предписания для устранения выявленных недостатков, составлено 5 протоколов об административных правонарушениях за невыполнение в срок законных предписаний.

Госавтоинспекция напоминает, в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 10 декабря 1995 года

№ 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», мероприятия по содержанию в нормативном состоянии участков улично-дорожной сети, а так же мероприятия по организации дорожного движения, включая строительство светофоров, обустройство дорожными знаками, нанесению линий горизонтальной дорожной разметки и иными техническими средствами организации дорожного движения, возложены на владельцев дорог.

На территории муниципального образования «Город Томск» данный вид деятельности возложен на департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска, расположенный по адресу: г. Томск, улица Московский тракт, 19/1.

О недостатках, несущих угрозу безопасности дорожного движения, необходимо сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации города Томска по телефону 005.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости