Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 июля 2019 года Павловские полицейские раскрыли разбойное нападение

По горячим следам сотрудники ДПС МО МВД России «Павловский» задержали мужчину, который напал на продавца в деревенском магазине и похитил деньги, алкоголь и сигареты.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Павловский» поступила информация о том, что днем 22 июля 2019 года неизвестный, находясь в помещении магазина в деревне Пурка, угрожая сотруднице торговой точки предметом, напоминающим ножницы, похитил 1500 рублей и товар.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ (разбой), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ДПС павловской полиции по приметам был задержан подозреваемый в разбойном нападении на продавца магазина. Им оказался ранее не судимый 39-летний житель села Таремское Павловского района. Мужчина был доставлен в райотдел полиции.

У задержанного гражданина полицейские изъяли похищенное. После проведения процессуальных действий оно будет возвращено собственнику. Сам задержанный, после изъятия у него похищенного, подтвердил, что совершил нападение на продавца. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости