Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 июля 2019 года В Чудовском районе полицейские выявили факты нарушения миграционного законодательства на сельскохозяйственном предприятии

Сотрудники Управления по вопросам миграции и Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Новгородской области совместно с коллегами из районного отдела МВД России и прокуратуры, во взаимодействии с бойцами ОМОН «Варяг» регионального отдела Росгвардии в рамках операции «Нелегал-2019» провели совместный рейд в селе Грузино Чудовского района, направленный на выявление нарушений в сфере миграционного законодательства.

Участники этого оперативно-профилактического мероприятия проверили предприятие, занимающееся выращиванием сельскохозяйственной продукции и использующее труд иностранных работников.

В ходе рейда полицейские проверили более 70 мигрантов и выявили, что у 15 иностранных граждан отсутствуют документы, требуемые при осуществления трудовой деятельности на территории РФ. По всем фактам правонарушений сотрудники полиции составили административные протоколы по части 1 ст. 18.8 кодекса об административных правонарушениях РФ.

В настоящее время, в соответствии с действующим законодательством, вынесено решение о наложении на правонарушителей административных штрафов на общую сумму около 30 тысяч рублей.

Напоминаем, что сообщить о любых известных фактах нарушения миграционного законодательства можно по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162)-980-002. Звонки на «телефон доверия» принимаются круглосуточно оперативным дежурным по Управлению. Все сообщения, поступающие на данный телефон, тщательно проверяются. Решения по каждому из них принимаются в соответствии с действующим законодательством. Конфиденциальность сообщений гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости