Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 июля 2019 года Сотрудники полиции УВД по ТиНАО продолжают работу по выявлению нарушений миграционного законодательства

В рамках проведенных оперативно-профилактических мероприятий полицейские выявили более 50 нарушителей миграционного законодательства РФ.

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ТиНАО совместно с коллегами из УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве, оперуполномоченными отдела по контролю за оборотом наркотиков и центра по противодействию экстремизму, а также при участии специалистов подразделения по вопросам миграции Управления внутренних дел проведена серия профилактических рейдов, направленных на соблюдение требований миграционного законодательства РФ, обеспечения миграционной стабильности, а также выявления и пресечения каналов незаконной миграции.

С целью установления мест концентрации иностранных граждан и лиц без гражданства, их проживания и трудовой деятельности стражами порядка были проверены строительные и производственные объекты, расположенные на территории оперативного обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Коммунарский» г. Москвы.

В ходе рейда за нарушение правил въезда и режима пребывания (проживания) на территорию города Москвы, являющегося городом федерального значения РФ, в отношения 51 иностранного гражданина составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Санкция данной ст. предусматривает наложение штрафа в размере от пяти до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости