Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 июля 2019 года Наркополицейские Кабардино-Балкарии подвели итоги конкурса профессионального мастерства

В Кабардино-Балкарии завершился республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений контроля за оборотом наркотических средств и психотропных веществ МВД России на звание «Лучший по профессии» в 2019 году.

Конкурс проходил в два этапа – теория и практика, которые включили в себя знание нормативно-правовых документов, уголовного кодекса, техническую подготовку, оказание первой медицинской помощи, огневую подготовку, включающую в себя скоростную стрельбу на время и точность попадания в мишень, сборку-разборку пистолета, знание технической части оружия, боевые приемы самообороны, подтягивание на перекладине и кросс на 1000 метров.

По итогам конкурса уверенную победу одержал старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике майор полиции Асланбек Владиславович Шевлоков.

За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности он неоднократно награжден Почетными грамотами МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Именно он представит подразделение по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ МВД по Кабардино-Балкарской Республике на заключительном этапе соревнований в г. Москве.

Коллеги, друзья и родные Асланбека поздравляют с успешным прохождением конкурса и желают дальнейших побед и достижений!

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 17:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости