Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 июля 2019 года Москву посетила делегация детей сотрудников Министерства общественной безопасности Китайской Народной Республики

По приглашению Министерства внутренних дел РФ 36 детей сотрудников Министерства общественной безопасности Китайской Народной Республики, погибших или получивших ранения при выполнении служебных обязанностей, прибыли в Москву.

Ребята из Китая посетили главные достопримечательности российской столицы: Кремль и Красную площадь, парк «Зарядье» и комплекс «Москва-Сити». Также гости побывали в Московском зоопарке и планетарии, Большом Московском государственном цирке и на фабрике мороженого.

Помимо этого, состоялись официальные приемы детей в МВД России и Посольстве Китайской Народной Республики в РФ.

Также во время своего визита китайская делегация была приглашена в 1-й оперативный полк полиции ГУ МВД России по городу Москве. Там полицейские продемонстрировали детям конюшни, ветеринарные части и музей. Ребята посмотрели на показательные выступления сотрудников конной полиции, а также смогли сами покататься на лошадях.

Стоит отметить, что в июле прошлого года в КНР побывали дети сотрудников МВД России, погибших при выполнении служебных обязанностей. Обмен делегациями традиционно осуществляется начиная с 2008 года. За это время участниками социальной программы стали более 400 детей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 18:52 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости