Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 июля 2019 года Сотрудники Воронежской Госавтоинспекции помогли съехавшему в кювет водителю

Накануне сотрудники Госавтоинспекции патрулировали автодорогу Р-194 «Воронеж – Луганск». Примерно в 08.10 час. на 23 км трассы в Хохольском районе инспекторы ОБДПС УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области заметили, как находящийся на проезжей части автомобиль ВАЗ-21099 потерял управлением и допустил съезд в кювет.

Сотрудники подъехали к месту происшествия и незамедлительно направились к автомобилю, чтобы, в случае необходимости, оказать первую медицинскую помощь пострадавшему водителю. Как выяснилось, за рулем находился 42-летний житель областного центра, который пояснил, что переутомился и немного задремал. В медицинской помощи он не нуждался. В результате съезда автомобиль повреждений не получил, и мужчина мог дальше продолжить движение, однако, выехать самостоятельно на проезжую часть он не смог. Сотрудники Госавтоинспекции попросили помощи у проезжающего мимо водителя «КамАЗа», который при помощи троса отбуксировал ВАЗ-21099 на дорожное полотно.

Воронежец выразил благодарность сотрудникам Госавтоинспекции и водителю большегруза за оказанную ему помощь и продолжил свой путь.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 18:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости