Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 июля 2019 года Полицейские Долинска задержали подозреваемого в угоне

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городскому округу «Долинский» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый 1992 года рождения проживающий в селе Быков.

Предварительно установлено, что вышеуказанный гражданин в ночное время суток находился в районе улицы Комсомольской и увидел старую иномарку. Злоумышленник осмотрел транспортное средство и убедился, что оно не оборудовано системой сигнализацией. Убедившись, что за его действиями никто не следит, подозреваемый дернул за ручку двери и залез внутрь салона. Мужчина повредил замок-зажигание и завел иномарку. Немного проехав, машина из-за технических неполадок заглохла. Гражданин пытался завести автомобиль, но не смог.

По данному факту отделом Дознания ОМВД России по городскому округу «Долинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами по части 1 ст. 166 УК РФ – угон, неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 06:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости