Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

24 июля 2019 года Злоумышленник воспользовался ситуацией

В Забайкальске сотрудники полиции установили подозреваемого в краже двух гаджетов.

В конце февраля в ОМВД России по Забайкальскому району поступило заявление жителя поселка Харанор о том, что неизвестные похитили принадлежащий ему телефон «Самсунг» и телефон жены «Л-Джи».

В ходе первоначальных следственных действий сотрудники полиции установили, что супруги отдыхали в одном из увеселительных заведений поселка. В вечернее время между мужчиной и группой неизвестных возникла ссора, которая переросла в драку. После того как конфликт был урегулирован, мужчина обнаружил, что отсутствуют телефоны, которые находились в его куртке. По факту кражи следователем следственного отдела ОМВД России по Забайкальскому району возбуждено уголовное дело.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к данному преступлению причастен 22-летний местный житель. Подозреваемый доставлен в отдел полиции, от него получены признательные показания. Установлено, что он стал случайным свидетелем драки, в ходе которой из кармана куртки одного из мужчин выпали телефоны. Злоумышленник похитил их и скрылся с места преступления.

Один из телефонов изъят, принимаются меры к изъятию второго.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 10:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости