Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 июля 2019 года В Томской области сотрудники полиции оперативно нашли женщину, пропавшую в лесу

20 июля в вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Тегульдетскому району от представителя единой диспетчерской службы Администрации Тегульдетского района поступило сообщении о том, что утром 28-летняя гражданка, в районе поселка Новошумилово Тегульдетского района Томской области ушла в лес собирать ягоды и не вернулась.

На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, после чего была создана поисковая группа, в состав которой также вошли местные жители, представители добровольной народной дружины поселка Белый Яр и МЧС.

Разделившись на несколько групп, стражи порядка углубились в лес, окликая пропавшую женщину по имени, в том числе с использованием специальных средств: электромегафон, а также сигнальный пистолет и ракеты. В общей сложности был организован поиск в лесисто-болотистой местности площадью не менее 25 квадратных километров

Благодаря грамотно спланированным мероприятиям, 21 июля 2019 года женщина была найдена в лесном массиве, в настоящее время её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости