Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 июля 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 23 по 24 июля 2019 года

Грабеж.

23 июля в отдел полиции обратился 48-летний гражданин с заявлением о том, что 23 июля неизвестный с применением физического насилия открыто похитил у него сумку, в которой находились сотовый телефон и деньги в сумме 1200 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан несовершеннолетний, неработающий и неучащийся житель г.Липецка. Расследование проводит ОП № 6 УМВД России по г. Липецку.

Кража.

23 июля в отдел полиции обратилась 53-летняя гражданка с заявлением о том, что в ночь с 22 на 23 июля неизвестный незаконно проник в квартиру дома по ул.Звездной и совершил кражу денег в сумме 8000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 26-летний житель г.Липецка. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.

21 июля в отдел полиции обратился 57-летний граждан с заявлением о том, что в ночь с 20 на 21 июля в с.Гнилуша из сарая у дома по ул.Советской неизвестными совершена кража мотоцикла и двух велосипедов. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержаны двое несовершеннолетних, неработающих и неучащихся жителей Задонского района. Расследование проводит ОМВД России по Задонскому району.

21 июля в отдел полиции обратился 46-летний граждани с заявлением о том, что 21 июля в с.Ярлуково на территории базы отдыха неизвестные незаконно проникли в дом и совершили кражу сотового телефона. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 21-летний житель г.Липецка. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

За прошедшие сутки раскрыто два ранее совершенных преступления:

- сотрудниками УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник хищения бутылки водки, совершенного 11.03.2019 г. из торгового зала магазина по пр.Мира. Им оказался неработающий 33-летний житель областного центра;

- сотрудниками ОП № 4 УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник кражи наушников, совершенной 19.07.2019 г. из торгового зала магазина по ул.Гагарина. Им оказался неработающий 21-летний житель г.Липецка.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 08:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости