Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июля 2019 года Член Общественного совета посетил «Нижнетагильское» управление МВД России

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области, епископ Нижнетагильский и Невьянский Евгений посетил с рабочим визитом межмуниципальное управление МВД России «Нижнетагильское».

На встрече с начальником управления полковником полиции Ибрагимом Абдулкадыровым и его заместителями обсуждались вопросы о совместном сотрудничестве в мероприятиях по профилактике правонарушений, а также о Нижнетагильской епархии, проведение просветительских бесед с личным составом.

Затем Владыко Евгений принял участие в совещании с личным составом,

В своем обращении к сотрудникам полиции владыка отметил, что «…перед нами стоят общие задачи: сохранение жизни нашей страны, чтобы наша жизнь соответствовала нравственным, этическим и просто человеческим нормам. Вам, зачастую, приходится встречаться с обратными реалиями. вершить судьбу человека, волей или неволей оказавшегося в сфере вашей ответственности, проводя следствие, собирая материалы по делу. Хотелось бы, чтобы вы всегда с уважением относились к человеку, его принципам и моральным устоям, если он таковые соблюдает. И в любых ситуациях поступать по сердцу и по совести…».

Полковник Абдулкадыров поддержал представителя духовенства, добавив, что лично уделяет большое внимание воспитанию у сотрудников уважительного, вежливого отношения к людям, оказанию им всесторонней помощи, о чем не устает напоминать на инструктажах и рабочих встречах.

В завершении встречи епископ Евгений принял участие в традиционной церемонии чествования сотрудников, получивших первые офицерские звания, а так же отличившихся по службе.

Общественный совет

при ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 11:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости