Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 июля 2019 года В Боровском районе несовершеннолетние совместно с сотрудником ПДН посетили музейно-краеведческий комплекс «Стольной город Боровск»

Активные ребята совместно с сотрудником ПДН ОМВД России по Боровскому району Дарьей Шиловой в период летней оздоровительной кампании посетили музейно-краеведческий комплекс «Стольной город Боровск», особое внимание уделили выставке под названием «Страницы истории».

Цель данного мероприятия – формирование у подрастающего поколения гражданско-патриотических качеств.

В музее ребят встретил экскурсовод, а также заведующая центром социальной помощи семье и детям «Гармония».

В стенах музея дети отправились на встречу с прошлым, познавали историю того, что было задолго до их появления в родном городе, и то, что в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Фонды музея хранят большое количество экспонатов, которые помогают оживить историю прошлых временных лет.

Во время путешествия по истории ребята смогли своими руками потрогать предметы быта, примерить военную форму. Гостеприимные хозяева в завершении увлекательного мероприятия подарили гостям подарки с символикой родного города и края. Дети оказались в восторге от экскурсии, у них осталось много положительных эмоций и каждый подросток смог получить ответ на интересующий его вопрос.

ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости