Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 июля 2019 года В Удмуртии полицейскими обнаружена нарколаборатория

В Устиновском районе г.Ижевска сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике задержали 32-летнего неработающего жителя Удмуртии. При его личном досмотре полицейские обнаружили сверток с наркотическим средством «марихуана».

В ходе дальнейших мероприятий сотрудники полиции провели обыск по месту жительства подозреваемого в одной из деревень Завьяловского района. На втором этаже дома, в котором мужчина проживает с супругой и малолетним ребенком, полицейские обнаружили нарколабораторию. Одна из комнат была оснащена специальным оборудованием: вентиляцией, освещением и т.д. Полицейские обнаружили и изъяли несколько горшков с растением рода «каннабис», содержащим наркотические вещества. В другой комнате было найдено высушенное растение, масса которого составила 600 гр.

По фактам незаконного хранения наркотических средств следственным отделом ОМВД России по Завьяловскому району возбуждены уголовные дела. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 09:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости