Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 июля 2019 года В Астрахани полицейские организовали для будущих спортсменов профилактическое мероприятие «Лето на здоровье!»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областной полиции совместно с представителями Агентства по делам молодёжи, Управления образования администрации Астрахани, Центра развития молодежных инициатив и активистами-волонтерами Астраханского молодежного антинаркотического движения организовали профилактическое мероприятие «Лето на здоровье!» для воспитанников подросткового клуба «Олимпиец».

Оно состояло из информационно-разъяснительного и спортивно-развлекательного блоков. Вначале будущим спортсменам рассказали, как однажды, поддавшись соблазну и попробовав запрещённые вещества, человек может погубить свою жизнь, лишиться возможности завести семью, сделать карьеру и просто быть счастливым. Кроме того, юные астраханы узнали об административной и уголовной ответственности за противоправные деяния, связанные с незаконным приобретением, хранением и распространением наркотиков.

После этого подростки приняли участие в спортивных эстафетах. Они соревновались в составе двух команд, демонстрируя ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и сплоченность.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 10:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости