Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 июля 2019 года МВД по Республике Тыва информирует жителей и гостей республики о соблюдении мер безопасности при проведении международного конкурса «Военное ралли»

В целях обеспечения охраны общественного порядка, общественной безопасности, а также недопущения дорожно-транспортных происшествий в период проведения международного конкурса «Военное ралли» с 3 по 10 августа, МВД по Республике Тыва информирует жителей и гостей республики о соблюдении мер безопасности.

Владельцам крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств следует быть предельно внимательными по отношению к сельскохозяйственным животным. В период проведения данных мероприятий в целях безопасности самих граждан, а также безопасности дорожного движения на участке проведения конкурса не осуществлять выпас скота вблизи маршрута движения данного соревнования.

Маршрут движения военных транспортных средств охватывает Кызылский (вблизи п. Каа-Хем, местечка Тос-Булак, о. Чедер, с. Целинное, с. Усть-Элегест и с. Сукпак), Тандинский (вблизи с. Бай-Хаак, с. Межегей, озера Хадын и Дус-Холь) и Каа-Хемский районы (вблизи с. Суг-Бажы).

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 14:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости