Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 августа 2019 года В МВД Тувы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню республики

Сегодня в МВД по Республике Тыва состоялось приведение к Присяге сотрудников, вновь принятых на службу в органы внутренних дел, и торжественное вручение специальной техники и вооружения отряду специального назначения «Гром». Мероприятия были приурочены празднованию Дня Республики.

В торжественной церемонии приняли участие Врио Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Март-оол Тарначы, Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол, Главный федеральный инспектор по Республике Тыва Александр Вавилихин, заместитель Председателя Правительства Республики Тыва Александр Щур, начальники подразделений аппарата МВД по Республике Тыва, члены Общественного Совета МВД по Республике Тыва, сотрудники ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Тыва.

На мероприятие также были приглашены дети сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

На верность Отечеству и закону сегодня присягнули 12 сотрудников органов внутренних дел, девять офицеров и три сотрудника из числа рядового и младшего начальствующего состава, которые выбрали для себя одну из самых важных и нужных обществу профессий – защитника правопорядка. Каждый из них поклялся с честью и достоинством исполнять свой служебный долг.

Полковник полиции Март-оол Тарначы поздравил сотрудников органов внутренних дел со вступлением в ряды правоохранителей и отметил, что сотрудник органов внутренних дел – это, в первую очередь, представитель государства, символ закона и справедливости и пожелал каждому из них достойной службы, мужества и стойкости при исполнении служебного долга.

В рамках улучшения материально-технической базы органов внутренних дел состоялась торжественная передача спецтехники и вооружения для Отряда специального назначения «Гром». Это новые и модернизированные образцы вооружения, спецтехники, военной техники, современные средства связи и элементы экипировки.

Все это будет способствовать выполнению поставленных перед спецназом полиции задач по обеспечению безопасности государства, защиты прав и свобод граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости