Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 августа 2019 года О состоянии аварийности за 16 августа 2019 года

по Среднеахтубинскому району

По предварительным данным, в 07-30 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21213», двигаясь в р.п. Средняя Ахтуба по ул. Профсоюзная со стороны ул. Рабочая в сторону ул. Кузнецкая, при повороте налево на ул. Кузнецкая совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Акцент». В результате ДТП, находившаяся на заднем сиденье машины «Хендэ» 7-летняя девочка, с травмой ноги доставлена в больницу.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 16-05 час. во дворе дома № 4 по ул. Полесская произошло столкновение автомашины «Ниссан Х-треил» и 8-летнего велосипедиста, который двигался по двору дома № 4 по ул. Полесская со стороны ул. Краснополянская в сторону ул. Кутузовская без сопровождения взрослых. В результате ДТП мальчик с травмой головы доставлен в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 16-25 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво 740», выезжая с второстепенной дороги по адресу ул. Пушкина 55 "в" не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Десна» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами конечностей и ушибами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:17 08:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости