Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 августа 2019 года В Орловском районе полицейские совместно с общественниками провели профилактическую встречу с воспитанниками социально-реабилитационного центра

Сотрудники Отдела МВД России по Орловскому району совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел в рамках акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» провели встречу с воспитанниками «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Орловского района».

В ходе встречи полицейские организовали для детей визит в государственный биосферный природный заповедник «Ростовский», а также посещение полувольного комплекса содержания животных Ассоциации «Живая природа степи». Также стражи порядка рассказали подросткам о правилах поведения на пляжах и в воде во время купания, а также о том, какие меры необходимо предпринять для сохранности личного имущества. После этого полицейские ответили на интересующие их вопросы и пожелали ребятам хороших каникул. Дети поблагодарили сотрудников полиции за интересную встречу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:17 09:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости