Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 августа 2019 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции организован прием граждан по вопросам приобретения гражданства РФ в режиме видеоконференцсвязи

В целях обеспечения качественного и оперативного рассмотрения вопросов, возникающих при получении государственных услуг в сфере миграции, в том числе связанных с реализацией Указа Президента РФ от 29.04.2019 № 187, руководителями подразделений по вопросам миграции Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области с 19 августа будет проводиться консультирование граждан в режиме видеоконференцсвязи.

Формат проведения консультаций в онлайн-режиме позволит жителям отдаленных районов области оперативно получить необходимую консультацию от специалистов Управления по вопросам миграции без временных и финансовых затрат.

Для записи на онлайн-прием необходимо обратиться в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по Челябинской области.

Кроме того, консультацию по вопросам приобретения гражданства РФ можно получить в отделе по вопросам гражданства Управления ежедневно, кроме воскресенья по адресу: г. Челябинск, улица III Интернационала, дом 116 или обратиться на прием к руководству Управления по адресу: г.Челябинск, улица Коммуны, 68 (приемная).

Телефоны для справок: (351) 239-10-50, 239-10-36, 239-10-37, для предварительной записи: (351) 239-10-08.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:17 14:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости