Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 августа 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

16 августа на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

-столкновение-1.

-съезд с дороги-2.

-наезд на пешехода-1.

-наезд на животное-1.

-опрокидывание-1.

Белгородский район

По предварительным данным, около 01 часа 30 минут на 3 км автодороги «Подъезд к г. Белгороду» 29-летний водитель, управляя мотоциклом в состоянии опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоявший автомобиль «Тойота». В результате ДТП мотоциклист и его 24-летний пассажир получили телесные повреждения.

Шебекинский район

По предварительным данным, около 12 часов 00 минут 58-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан» по ул. Бутырина в с. Вознесеновка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Белгород

По предварительным данным, в 14 часов 10 минут, 36-летний водитель, управляя автомобилем ФОРД ФОКУС, двигаясь по ул. Костюкова, в районе д.2 по ул. Щорса совершил наезд на 33-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Валуйский район

По предварительным данным, около 18 часов 10 минут, 33-летний водитель, управлял мопедом марки IRBIS без государственного регистрационного знака, двигаясь по переулку Путейский г. Валуйки, в районе дома № 5, совершил наезд на животное (собаку), внезапно выбежавшую на проезжую часть дороги, в результате чего не справился с управлением и совершил падение на проезжую часть дороги. В результате ДТП водитель мопеда с телесными повреждениями был доставлен в травматологическое отделение.

Чернянский район

По предварительным данным, около 22 часов 20 минут, на 42 км автодороги «Короча-Чернянка-Красное» 54-летний водитель автомобиля ВАЗ 21093 не справился с управлением, выехал на правую обочину, с последующим съездом в правый кювет и наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Прохоровский район

По предварительным данным, около в 22 часов 00 минут на 3 км автодороги «Яковлево-Прохоровка-Скородное», 61-летний водитель, управляя автомобилем Мазда 626 при осуществлении поворотаналево, остановился на проезжей части, чем создал помеху в движении движущемуся в направлении п. Яковлево автомобилю Шкода Октавиа, под управлением 33-летнего водителя, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля Шкоды в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель автомобиля Шкода получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:17 14:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости